Голограммы защищают здоровье, репутацию и бизнес - Волна контрафактного алкоголя захлестнула страну

Суррога́ты алкого́ля — различные жидкости, не предназначенные для внутреннего употребления, но, тем не менее, использующиеся взамен алкогольных напитков.

Голограммы - защита здоровья За простой и сухой формулировкой Википедии скрывается удручающая статистика. По данным  Роспотребнадзора России: «… за девять месяцев 2016 года на территории Российской Федерации  зарегистрировано свыше 36 тысяч случаев острых отравлений спиртосодержащей продукцией, в том числе  9,3 тысячи с летальным исходом, а это каждый четвертый отравившийся».

 

 В последнее время страну захлестнула волна отравлений контрафактным алкоголем. Совсем недавний  пример - трагический инцидент в шоу-баре «Нора» в Кузнецке (Пензенская область), где 4 человека  погибли, 13 госпитализированы с отравлением метанолом, содержащемся в «роме» известного бренда,  разлитого в литровые бутылки....

 Накануне новогодних праздников и «корпоративных» застолий проблема безопасности алкогольной  продукции становится особенно актуальной. В безопасности, легальности и оригинальности алкогольной  продукции заинтересованы как рядовые потребители (они рискуют Здоровьем) так и предприниматели,  работающие в сфере HORECA, владельцы ресторанов и кафе. Кто сегодня даст гарантию, что «нерадивый»  сотрудник (бармен, официант), пользуясь большим трафиком посетителей, не достанет из под полы «левую»  бутылку?

 Нанесение на бутылки голограмм с фирменным логотипом заведения, сквозной нумерацией  позволит  обеспечить дополнительной контроль и внутренний учет движения алкогольной продукции от момента  закупки до рюмки гостя и как следствие – повысить рентабельность за счет снижения серых схем и  воровства недобросовестных сотрудников, Голограммы - защита здровьяобезопасить свой бизнес и репутацию своего заведения.

 

Компания ГОЛОГРАММЫ – ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ имеет опыт в разработке, производстве персонализированных голограмм с максимальными степенями защиты для предприятий общественного питания, кафе и ресторанов.

Голографическая наклейка на упаковке, бутылке защитит ее от вскрытия, обеспечит «оригинальность» продукта и повысит ее «ценность» в глазах Потребителя. Как голограмма защищает от подделок Вы можете увидеть здесь Степени защиты голограмм.

Если у Вас остались вопросы или нужна дополнительная информация позвоните нам по тел: +7 (843) 258-55-03 или напишите письмо info@holograma.ru