«Аналоговая» или Цифровая. Есть ли разница?

Производство качественной голографической продукции достаточно сложный и дорогой способ производства. Поэтому непосредственно производителей не так много (8-9 компаний на всю Россию).

Некоторые производители голограмм записывают изображение на мастер-матрицу «аналоговым методом». Это классическая и, в некоторой степени, устаревшая технология записи изображения, которая имеет явные качественные отличия от современной привычной нам цифровой голограммы и, для которой необходимо относительно недорогое оптическое оборудование.

 

Наша компания использует только цифровую технологию, которая гарантирует Заказчику производство качественной голографической продукции. В отличие от аналоговой, в цифровой голографии дополнительно имеется возможность воспроизводства заданного изменения структуры голограммы с целью получения дополнительных качественных и количественных характеристик – таких как изображение различных степеней защищенности от подделки (микротексты высотой от 30 мкм, микрооптические элементы, «скрытые» изображения и т.д.). Оборудование и программное обеспечение для записи таких изображения крайне дорогое и сложное. Цифровая технология обеспечивает чрезвычайно высокое разрешение элементов голограмм и специальных защитных элементов и позволяет в отличии от "аналоговых" получать голограммы ожидаемого высокого качества.

 

Поэтому прежде чем заказывать голограммы и не обмануться в ожиданиях при получении готовой продукции - закажите у производителя образцы и убедитесь в качестве продукции, сравните с образцами других производителей (в том числе "аналоговых") и Вам будет легче сделать выбор в пользу того или иного производителя голограмм.

Закажите наш бесплатный Буклет с образцами по почте, и Вы сможете сравнить нашу продукцию с аналогами. Мы выступаем за осознанный выбор!