Обнародованы новые данные по количеству фальсифицированного алкоголя в России

Обнародованы новые данные по количеству фальсифицированной продукции в алкогольной отрасли.

Поддельный алкоголь в России 40%

Количество случаев выявления фальсифицированной алкогольной продукции неуклонно растет, а информация о массовых отравлениях суррогатным алкоголем в СМИ носит практически ежедневный характер…

Больше половины всего алкоголя, который продается в России, является подделкой. Такого мнения придерживается главный редактор портала «алкоголь.ру» Михаил Смирнов, пишет «Лайф». — У нас поддельного алкоголя в магазинах продаётся процентов 40. В реальности подделки гораздо больше, потому что существует не только официальная система продаж через магазины, но уже создана подпольная система реализации, так что у нас подделывают около 60% выпиваемого алкоголя, — уточнил эксперт.

Фальсифицированная алкогольная продукция в России

Компания ГОЛОГРАММЫ – ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ имеет большой опыт в разработке, производстве персонализированных голограмм для защиты торговых марок алкогольной и бакалейной продукции. Наша цель не только обеспечить защиту «оригинальности» продукта в глазах Потребителя но и привлечь его внимание ярким, красочным дизайном на полке магазина.

Как голограмма защищает от подделок Вы можете увидеть здесь Степени защиты голограмм.

Если у Вас остались вопросы или нужна дополнительная информация позвоните нам по тел: +7 (843) 258-55-03 или напишите письмо zakaz@holograma.ru